CT9EX202
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EX202 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT9EX202
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: CT9EX202.pdf
In Stock 64718 pcs
  • メッセージ
CT9EX202の仕様
部品型番 CT9EX202 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64718 pcs データシート CT9EX202.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.378" L x 0.217" W x 0.378" H (9.60mm x 5.50mm x 9.60mm)
シリーズ CT9 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 2 kOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 CT-9EX 2K OHM (202)
CT-9EX202
巻数 18 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment