CT9EX205
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EX205 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT9EX205
メーカー/ブランド: Copal Electronics
製品の説明 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: CT9EX205.pdf
In Stock 66803 pcs
  • メッセージ
CT9EX205の仕様
部品型番 CT9EX205 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66803 pcs データシート CT9EX205.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.378" L x 0.217" W x 0.378" H (9.60mm x 5.50mm x 9.60mm)
シリーズ CT9 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 2 MOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 巻数 18
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment