ST4EB503
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST4EB503
製品の説明 TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
仕様書: ST4EB503.pdf
In Stock 103866 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
ST4EB503の仕様
部品型番 ST4EB503 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 103866 pcs データシート ST4EB503.pdf
公差 ±20% 結線スタイル Gull Wing
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
シリーズ ST4 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 50 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk 巻数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment