ST4EB504
製品の概要
部品型番: ST4EB504
製品の説明 TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
仕様書: ST4EB504.pdf
In Stock 95707 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
ST4EB504の仕様
部品型番 ST4EB504 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 95707 pcs データシート ST4EB504.pdf
公差 ±20% 結線スタイル Gull Wing
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
シリーズ ST4 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 500 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Bulk 巻数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment