TM7EP201
製品の概要
部品型番: TM7EP201
製品の説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: TM7EP201.pdf
In Stock 32618 pcs
  • メッセージ
TM7EP201の仕様
部品型番 TM7EP201 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32618 pcs データシート TM7EP201.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Round - 0.283" Dia x 0.272" H (7.20mm x 6.90mm)
シリーズ TM-7 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 TM-7EP 200 OHM (201)
TM-7EP201
巻数 3 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment