TM7EP203
製品の概要
部品型番: TM7EP203
製品の説明 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: TM7EP203.pdf
In Stock 29642 pcs
  • メッセージ
TM7EP203の仕様
部品型番 TM7EP203 メーカー Copal Electronics
説明 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29642 pcs データシート TM7EP203.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Round - 0.283" Dia x 0.272" H (7.20mm x 6.90mm)
シリーズ TM-7 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 20 kOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 TM-7EP 20K OHM (203)
TM-7EP203
巻数 3 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment