CQS48025-45-R
製品の概要
部品型番: CQS48025-45-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5V
仕様書: CQS48025-45-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 710 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CQS48025-45-Rの仕様
部品型番 CQS48025-45-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 2.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 710 pcs データシート CQS48025-45-R.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 2.5V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
シリーズ CQS 電力(ワット) 113W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 91% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 45A 36V - 76V Input
電流 - 出力(最大) 45A アプリケーション ITE (Commercial)