CQS48033-45-RV
製品の概要
部品型番: CQS48033-45-RV
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: CQS48033-45-RV.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 688 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CQS48033-45-RVの仕様
部品型番 CQS48033-45-RV メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 688 pcs データシート CQS48033-45-RV.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
シリーズ CQS 電力(ワット) 149W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 92% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 45A 36V - 76V Input
電流 - 出力(最大) 45A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CQS48050-28
CQS48050-28
説明: DC DC CONVERTER 5V
在庫あり: 798 pcs
ダウンロードセンター: CQS48050-28.pdf
RFQ
CQS48050-28-V
CQS48050-28-V
説明: DC DC CONVERTER 5V
在庫あり: 702 pcs
ダウンロードセンター: CQS48050-28-V.pdf
RFQ
説明: DC DC CONVERTER 3.3V
在庫あり: 620 pcs
ダウンロードセンター: CQS48033-45.pdf
CQS48033-45-R
CQS48033-45-R
説明: DC DC CONVERTER 3.3V