A53DP50D
CrydomCrydom
A53DP50D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A53DP50D
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
仕様書: 1.A53DP50D.pdf2.A53DP50D.pdf
  • メッセージ
A53DP50Dの仕様
部品型番 A53DP50D メーカー Crydom
説明 SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4680 pcs データシート 1.A53DP50D.pdf2.A53DP50D.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 530V 電圧 - 入力 90 ~ 280VAC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ 53TP パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 出力タイプ AC, Zero Cross
装着タイプ Chassis Mount 負荷電流 50A