A53TP25D
CrydomCrydom
A53TP25D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A53TP25D
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
仕様書: 1.A53TP25D.pdf2.A53TP25D.pdf3.A53TP25D.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 557 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 557 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
A53TP25Dの仕様
部品型番 A53TP25D メーカー Crydom
説明 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 557 pcs データシート 1.A53TP25D.pdf2.A53TP25D.pdf3.A53TP25D.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 530V 電圧 - 入力 90 ~ 280VAC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ 53TP パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 CC1137 装着タイプ Chassis Mount
負荷電流 25A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Solid State Relay 3PST-NO (3 Form A) Module 回路 3PST-NO (3 Form A)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A53TP25D-10
A53TP25D-10
メーカー: Crydom