CWD24125
CrydomCrydom
CWD24125 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWD24125
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
仕様書: 1.CWD24125.pdf2.CWD24125.pdf3.CWD24125.pdf4.CWD24125.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 962 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 962 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CWD24125の仕様
部品型番 CWD24125 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 962 pcs データシート 1.CWD24125.pdf2.CWD24125.pdf3.CWD24125.pdf4.CWD24125.pdf
電圧 - 負荷 24V ~ 280V 電圧 - 入力 3 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ CW24 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 CC2424
CWD24125-ND
装着タイプ Chassis Mount
負荷電流 125A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant