CWD24125P
CrydomCrydom
CWD24125P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWD24125P
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
仕様書: 1.CWD24125P.pdf2.CWD24125P.pdf3.CWD24125P.pdf4.CWD24125P.pdf
In Stock 1000 pcs
20 pcs
  • メッセージ
CWD24125Pの仕様
部品型番 CWD24125P メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 負荷 24V ~ 280V 電圧 - 入力 3 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ CW24 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Zero Cross
装着タイプ Chassis Mount 負荷電流 125A