DP4RSC60E40B
CrydomCrydom
DP4RSC60E40B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DP4RSC60E40B
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
仕様書: 1.DP4RSC60E40B.pdf2.DP4RSC60E40B.pdf3.DP4RSC60E40B.pdf4.DP4RSC60E40B.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 229 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
DP4RSC60E40Bの仕様
部品型番 DP4RSC60E40B メーカー Crydom
説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 負荷 1 ~ 48 V 電圧 - 入力 18 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal シリーズ DP
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Hockey Puck
出力タイプ DC 他の名前 CC2470
DP4RSC60E40B-ND
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷電流 40A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
回路 SPST-NO (1 Form A)
関連商品
DP4RSC60E40B8H
DP4RSC60E40B8H
メーカー: Crydom
説明: RELAY SSR 48 V
在庫あり: 250 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E40B8H.pdf
RFQ
DP4RSC60E40B8
DP4RSC60E40B8
在庫あり: 290 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E40B8.pdf
RFQ
DP4RSC60E20B5
DP4RSC60E20B5
説明: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
在庫あり: 289 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E20B5.pdf
DP4RSC60E60B
DP4RSC60E60B
説明: RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
在庫あり: 249 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E60B.pdf
DP4RSC60E40B5
DP4RSC60E40B5
在庫あり: 291 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E40B5.pdf
DP4RSC60E20B2
DP4RSC60E20B2
在庫あり: 288 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E20B2.pdf
DP4RSC60E40
DP4RSC60E40
在庫あり: 250 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E40.pdf
DP4RSC60E40B2
DP4RSC60E40B2