DP4RSC60E40B2
CrydomCrydom
DP4RSC60E40B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DP4RSC60E40B2
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
仕様書: 1.DP4RSC60E40B2.pdf2.DP4RSC60E40B2.pdf3.DP4RSC60E40B2.pdf4.DP4RSC60E40B2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 253 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 253 pcs
5 pcs
  • メッセージ
DP4RSC60E40B2の仕様
部品型番 DP4RSC60E40B2 メーカー Crydom
説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 負荷 1 ~ 48 V 電圧 - 入力 18 ~ 32VDC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 40A
関連商品
DP4RSC60E60
DP4RSC60E60
メーカー: Crydom
説明: RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
在庫あり: 233 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E60.pdf
RFQ
DP4RSC60E40B
DP4RSC60E40B
在庫あり: 229 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E40B.pdf
RFQ
DP4RSC60E20B8
DP4RSC60E20B8
説明: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
在庫あり: 268 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E20B8.pdf
DP4RSC60E20B
DP4RSC60E20B
在庫あり: 270 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60E20B.pdf
DP4RSC60E40
DP4RSC60E40