GNR10BCZ
CrydomCrydom
GNR10BCZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GNR10BCZ
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
仕様書: GNR10BCZ.pdf
In Stock 1374 pcs
20 pcs
  • メッセージ
GNR10BCZの仕様
部品型番 GNR10BCZ メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1374 pcs データシート GNR10BCZ.pdf
電圧 - 負荷 24V ~ 280V 電圧 - 入力 90 ~ 140VAC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ GNR パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 646-1260
GNR10BCZ-ND
装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 10A