H12WD48110
CrydomCrydom
H12WD48110 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H12WD48110
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
仕様書: 1.H12WD48110.pdf2.H12WD48110.pdf3.H12WD48110.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 965 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 965 pcs
20 pcs
  • メッセージ
H12WD48110の仕様
部品型番 H12WD48110 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 965 pcs データシート 1.H12WD48110.pdf2.H12WD48110.pdf3.H12WD48110.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 660V 電圧 - 入力 4 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ H12WD パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Zero Cross
装着タイプ Chassis Mount 負荷電流 110A