H12WD48125
CrydomCrydom
H12WD48125 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H12WD48125
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
仕様書: 1.H12WD48125.pdf2.H12WD48125.pdf3.H12WD48125.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 772 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 772 pcs
20 pcs
  • メッセージ
H12WD48125の仕様
部品型番 H12WD48125 メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 772 pcs データシート 1.H12WD48125.pdf2.H12WD48125.pdf3.H12WD48125.pdf
電圧 - 負荷 48V ~ 660V 電圧 - 入力 4 ~ 32VDC
結線スタイル Screw Terminal サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ H12WD パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ AC, Zero Cross
装着タイプ Chassis Mount 負荷電流 125A
回路 SPST-NO (1 Form A)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
H12WD48125KPG-10
H12WD48125KPG-10
メーカー: Crydom
説明: RELAY SSR 660VAC/125A DC
在庫あり: 748 pcs
ダウンロードセンター: H12WD48125KPG-10.pdf
RFQ
H12WD48125K-10
H12WD48125K-10
在庫あり: 629 pcs
ダウンロードセンター: H12WD48125K-10.pdf
RFQ
H12D4890KG-10
H12D4890KG-10
説明: SOLID STATE RELAY 48-530 VAC
在庫あり: 839 pcs
ダウンロードセンター: H12D4890KG-10.pdf
H12WD48125-10
H12WD48125-10
在庫あり: 760 pcs
ダウンロードセンター: H12WD48125-10.pdf
H12D4890K-10
H12D4890K-10
在庫あり: 857 pcs
ダウンロードセンター: H12D4890K-10.pdf
H12P-SHF-AA
H12P-SHF-AA
メーカー: JST
説明: CONN RECEPT HOUSING 12POS NH
在庫あり: 426447 pcs
ダウンロードセンター: H12P-SHF-AA.pdf
H12WD48125G
H12WD48125G
在庫あり: 897 pcs
ダウンロードセンター: H12WD48125G.pdf
H12WD48125PG-10
H12WD48125PG-10
在庫あり: 858 pcs
ダウンロードセンター: H12WD48125PG-10.pdf
H12WD48125PG
H12WD48125PG