LS240D12R
CrydomCrydom
LS240D12R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LS240D12R
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
仕様書: 1.LS240D12R.pdf2.LS240D12R.pdf3.LS240D12R.pdf
In Stock 3235 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LS240D12Rの仕様
部品型番 LS240D12R メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3235 pcs データシート 1.LS240D12R.pdf2.LS240D12R.pdf3.LS240D12R.pdf
電圧 - 負荷 24V ~ 280V 電圧 - 入力 4 ~ 10VDC
結線スタイル PC Pin サプライヤデバイスパッケージ 4-SIP
シリーズ LS パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SIP 出力タイプ AC
他の名前 CC1550 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 12A