LS240D8R
CrydomCrydom
LS240D8R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LS240D8R
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 8A 24-280V
仕様書: 1.LS240D8R.pdf2.LS240D8R.pdf3.LS240D8R.pdf
In Stock 4425 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LS240D8Rの仕様
部品型番 LS240D8R メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 8A 24-280V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4425 pcs データシート 1.LS240D8R.pdf2.LS240D8R.pdf3.LS240D8R.pdf
電圧 - 負荷 24V ~ 280V 電圧 - 入力 4 ~ 10VDC
結線スタイル PC Pin サプライヤデバイスパッケージ 4-SIP
シリーズ LS パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SIP 出力タイプ AC
他の名前 CC1548 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 8A
回路 SPST-NO (1 Form A)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LS240D12R
LS240D12R
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
在庫あり: 3235 pcs
ダウンロードセンター: LS240D12R.pdf
RFQ
LS2320-9ERB1G
LS2320-9ERB1G
メーカー: Bel
説明: AC/DC CONVERTER 2X12V 101W
在庫あり: 4290 pcs
ダウンロードセンター: LS2320-9ERB1G.pdf
RFQ
LS25-24
LS25-24
メーカー: TDK-Lambda Americas, Inc.
説明: AC/DC CONVERTER 24V 25W
ダウンロードセンター: LS25-24.pdf
LS2320-9ER
LS2320-9ER
メーカー: Bel
説明: AC/DC CONVERTER
ダウンロードセンター: LS2320-9ER.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 48V 25W
ダウンロードセンター: LS25-48.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 15V 25W
LS240D8
LS240D8
ダウンロードセンター: LS240D8.pdf
LS2320-9ERG
LS2320-9ERG
説明: AC/DC CONVERTER 12V 12V 100W
在庫あり: 96 pcs
ダウンロードセンター: LS2320-9ERG.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 12V 25W
LS240D12
LS240D12
ダウンロードセンター: LS240D12.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V 25W
説明: AC/DC CONVERTER 36V 25W
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...