701DR001048150D10023
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
701DR001048150D10023 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Curtis Instruments
製品の説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
仕様書: 1.701DR001048150D10023.pdf2.701DR001048150D10023.pdf
In Stock 2723 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
701DR001048150D10023の仕様
部品型番 701DR001048150D10023 メーカー Curtis Instruments
説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2723 pcs データシート 1.701DR001048150D10023.pdf2.701DR001048150D10023.pdf
重量 - 電源電圧 - 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
タイプ Time Counter (Hour Meter) 時刻の形式 99999.9hrs
結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm) シリーズ 700
リセット External パネルカット寸法 Rectangular - 45.00mm x 22.20mm