701FN001048150D100230A
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
701FN001048150D100230A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Curtis Instruments
製品の説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
仕様書: 1.701FN001048150D100230A.pdf2.701FN001048150D100230A.pdf
  • メッセージ
部品型番 701FN001048150D100230A メーカー Curtis Instruments
説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5637 pcs データシート 1.701FN001048150D100230A.pdf2.701FN001048150D100230A.pdf
重量 - 電源電圧 - 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
タイプ Time Counter (Hour Meter) 時刻の形式 99999.9hrs
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) シリーズ 700
リセット Non-Resettable パネルカット寸法 Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
出力タイプ - 他の名前 267-1061
運転温度 -40°C ~ 85°C 動作モード Up
1行あたりの文字数 6 装着タイプ Panel Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Voltage
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 表示方式 LCD - Black Characters
文字の表示 - 高さ 0.196" (5.00mm) 計数率 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
701FN001N1248D
701FN001N1248D
説明: COUNTER LCD 6 CHAR 12-48V PNL MT
在庫あり: 4417 pcs
ダウンロードセンター: 701FN001N1248D.pdf
RFQ
701A
701A
メーカー: LeCroy (Teledyne LeCroy)
説明: 701A VIDEO TEST GENERATOR
在庫あり: 33 pcs
ダウンロードセンター: 701A.pdf