P35-200S-FST
製品の概要
部品型番: P35-200S-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
仕様書: P35-200S-FST.pdf
在庫状況 506 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 506 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P35-200S-FSTの仕様
部品型番 P35-200S-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 506 pcs データシート P35-200S-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 200V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 2.00" H (104.1mm x 63.5mm x 50.8mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 200V 75mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 75mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P35-200SQX
P35-200SQX
在庫あり: 395 pcs
ダウンロードセンター: P35-200SQX.pdf
RFQ
P35-200ST
P35-200ST
在庫あり: 446 pcs
ダウンロードセンター: P35-200ST.pdf
RFQ
P35-1X
P35-1X
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT