P35-200SW
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P35-200SW
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
仕様書: P35-200SW.pdf
在庫状況 458 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P35-200SWの仕様
部品型番 P35-200SW メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 458 pcs データシート P35-200SW.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 200V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 7-DIP Module, 5 Leads 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
負荷レギュレーション 0.2% ラインレギュレーション 0.1%
特徴 SCP 効率 -
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 200V 75mA 105 ~ 125 VAC Input 電流 - 出力(最大) 75mA
承認 CE, cURus, UL アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P35-24S-FST
P35-24S-FST
説明: AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
在庫あり: 452 pcs
ダウンロードセンター: P35-24S-FST.pdf
RFQ
P35-24S
P35-24S