CMF55412R00BHEA
Dale / VishayDale / Vishay
CMF55412R00BHEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF55412R00BHEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 412 OHM 1/2W .1% AXIAL
仕様書: CMF55412R00BHEA.pdf
In Stock 432393 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CMF55412R00BHEAの仕様
部品型番 CMF55412R00BHEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 412 OHM 1/2W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 432393 pcs データシート CMF55412R00BHEA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ CMF パネルのモード 412 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 412 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film