CMF55412R00FHEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF55412R00FHEK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF55412R00FHEK
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: CMF55412R00FHEK.pdf
In Stock 70029 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CMF55412R00FHEKの仕様
部品型番 CMF55412R00FHEK メーカー Dale / Vishay
説明 RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70029 pcs データシート CMF55412R00FHEK.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ CMF パネルのモード 412 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 412 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film 組成 Metal Film