10BENG3G
Delta ElectronicsDelta Electronics
10BENG3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10BENG3G
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
仕様書: 1.10BENG3G.pdf2.10BENG3G.pdf3.10BENG3G.pdf
In Stock 6702 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
10BENG3Gの仕様
部品型番 10BENG3G メーカー Delta Electronics
説明 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6702 pcs データシート 1.10BENG3G.pdf2.10BENG3G.pdf3.10BENG3G.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 Switch On-Off
シリーズ BE パネル厚 0.040" ~ 0.063" (1.02mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 28.25mm x 39.70mm パッケージング Bulk
他の名前 603-1267 ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ヒューズホルダー、引き出し -
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial
電流 - UL - 電流 - IEC 10A