10BENG3GM
Delta ElectronicsDelta Electronics
10BENG3GM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10BENG3GM
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
仕様書: 10BENG3GM.pdf
In Stock 8668 pcs
90 pcs
  • メッセージ
10BENG3GMの仕様
部品型番 10BENG3GM メーカー Delta Electronics
説明 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8668 pcs データシート 10BENG3GM.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 Switch On-Off
シリーズ BE パネル厚 0.040" ~ 0.063" (1.02mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 28.25mm x 39.70mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1173 ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ヒューズホルダー、引き出し -
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
電流 - UL - 電流 - IEC 10A
コネクタタイプ Receptacle, Male Blades - Module コネクタのスタイル IEC 320-C14
承認 CSA, UL, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
10B-2001T
10B-2001T
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: MDL 10BT SMT EX-TEMP T&R C PBC
在庫あり: 7947 pcs
ダウンロードセンター: 10B-2001T.pdf
RFQ
10BQ030
10BQ030
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB