20GENG3E
Delta ElectronicsDelta Electronics
20GENG3E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 20GENG3E
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
仕様書: 1.20GENG3E.pdf2.20GENG3E.pdf3.20GENG3E.pdf
In Stock 8093 pcs
96 pcs
  • メッセージ
20GENG3Eの仕様
部品型番 20GENG3E メーカー Delta Electronics
在庫あり 8093 pcs データシート 1.20GENG3E.pdf2.20GENG3E.pdf3.20GENG3E.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 36.00mm x 26.50mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1037 ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ヒューズホルダー、引き出し -
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial
電流 - UL - 電流 - IEC 20A
コネクタタイプ Receptacle, Male Blades コネクタのスタイル IEC 320-C20
承認 CSA, UL, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
20GD27
20GD27
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: GAUGE PIECE D2 20A 500V FOR E27
在庫あり: 10917 pcs
ダウンロードセンター: 20GD27.pdf
RFQ
20GEEG3E
20GEEG3E
在庫あり: 8744 pcs
ダウンロードセンター: 20GEEG3E.pdf
RFQ
20G LARGE
20G LARGE
メーカー: EasyBraid Co.
説明: GLOVES POLY TRANS LARGE 10PC
ダウンロードセンター: 20G LARGE.pdf
20GEEG3EM
20GEEG3EM
ダウンロードセンター: 20GEEG3EM.pdf
20GENG3E-R
20GENG3E-R
ダウンロードセンター: 20GENG3E-R.pdf
20GEEG3E-R
20GEEG3E-R
ダウンロードセンター: 20GEEG3E-R.pdf
20GM8M
20GM8M
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN PLUG MALE DIN 8POS SOLDER
ダウンロードセンター: 20GM8M.pdf
20GENG3EM
20GENG3EM
ダウンロードセンター: 20GENG3EM.pdf
20GENW3E-R
20GENW3E-R
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL WIRE
ダウンロードセンター: 20GENW3E-R.pdf
20GEEW3E
20GEEW3E
ダウンロードセンター: 20GEEW3E.pdf
メーカー: Schurter
説明: PWR ENT RCPT IEC320 S16 VARIANT
ダウンロードセンター: 4312.0007.pdf
20GEEW3E-R
20GEEW3E-R
ダウンロードセンター: 20GEEW3E-R.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...