20GENG3EM
Delta ElectronicsDelta Electronics
20GENG3EM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 20GENG3EM
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
仕様書: 1.20GENG3EM.pdf2.20GENG3EM.pdf3.20GENG3EM.pdf
In Stock 9184 pcs
96 pcs
  • メッセージ
20GENG3EMの仕様
部品型番 20GENG3EM メーカー Delta Electronics
在庫あり 9184 pcs データシート 1.20GENG3EM.pdf2.20GENG3EM.pdf3.20GENG3EM.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 36.00mm x 26.50mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1225 ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ヒューズホルダー、引き出し -
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
電流 - UL - 電流 - IEC 20A