BAS40LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40LP-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS40LP-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 2DFN
仕様書: BAS40LP-7.pdf
In Stock 772082 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
BAS40LP-7の仕様
部品型番 BAS40LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 2DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 772082 pcs データシート BAS40LP-7.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 40mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V