BAS40HMFHT116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BAS40HMFHT116 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS40HMFHT116
メーカー/ブランド: LAPIS Semiconductor
製品の説明 AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
仕様書: 1.BAS40HMFHT116.pdf2.BAS40HMFHT116.pdf
In Stock 3332277 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
BAS40HMFHT116の仕様
部品型番 BAS40HMFHT116 メーカー LAPIS Semiconductor
在庫あり 3332277 pcs データシート 1.BAS40HMFHT116.pdf2.BAS40HMFHT116.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 40mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SSD3 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 BAS40HMFHT116TR
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 120mA (DC) Surface Mount SSD3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 40V 電流 - 平均整流(イオ​​) 120mA (DC)