B32656S7684J566
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32656S7684J566
製品の説明 CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC QC TERM
仕様書: B32656S7684J566.pdf
In Stock 12478 pcs
96 pcs
  • メッセージ
B32656S7684J566の仕様
部品型番 B32656S7684J566 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC QC TERM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12478 pcs データシート B32656S7684J566.pdf
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC 500V
公差 ±5% 終了 Screw Terminals
サイズ/寸法 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) シリーズ B32656S
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular Box 運転温度 -55°C ~ 100°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.945" (24.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.555" (39.50mm) 特徴 Low ESL
ESR(等価直列抵抗) 6 mOhms 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.68µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box キャパシタンス 0.68µF