B32656S7684K564
EPCOSEPCOS
B32656S7684K564 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32656S7684K564
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC SCREW
仕様書: B32656S7684K564.pdf
In Stock 10914 pcs
96 pcs
  • メッセージ
B32656S7684K564の仕様
部品型番 B32656S7684K564 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10914 pcs データシート B32656S7684K564.pdf
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC 500V
公差 ±10% 終了 Screw Terminals
サイズ/寸法 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) シリーズ B32656S
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular Box 他の名前 495-3948
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 1.102" (28.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.555" (39.50mm)
特徴 Low ESL ESR(等価直列抵抗) 6 mOhms
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.68µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
キャパシタンス 0.68µF アプリケーション Snubber