B32672L1682K000
EPCOSEPCOS
B32672L1682K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32672L1682K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD
仕様書: B32672L1682K000.pdf
In Stock 702018 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
B32672L1682K000の仕様
部品型番 B32672L1682K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 702018 pcs データシート B32672L1682K000.pdf
定格電圧 - DC 1600V (1.6kV) 定格電圧 - AC 600V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) シリーズ B32672L
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32672L1682K
B32672L1682K-ND
運転温度 -55°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 6800pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 6800pF