B32672L1682K189
EPCOSEPCOS
B32672L1682K189 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32672L1682K189
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD
仕様書: B32672L1682K189.pdf
In Stock 638703 pcs
5200 pcs
  • メッセージ
B32672L1682K189の仕様
部品型番 B32672L1682K189 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 638703 pcs データシート B32672L1682K189.pdf
定格電圧 - DC 1600V (1.6kV) 定格電圧 - AC 600V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) シリーズ B32672L
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 110°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 6800pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 6800pF アプリケーション High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT