B37923K5000B560
EPCOSEPCOS
B37923K5000B560 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B37923K5000B560
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP CER 0.5PF 50V C0H 0402
仕様書: B37923K5000B560.pdf
In Stock 250735 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
B37923K5000B560の仕様
部品型番 B37923K5000B560 メーカー EPCOS
説明 CAP CER 0.5PF 50V C0H 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250735 pcs データシート B37923K5000B560.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0H
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ B37923K
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 495-1911-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Q, Low Loss
詳細な説明 0.5pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0H 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 0.5pF