B37923K5000B760
EPCOSEPCOS
B37923K5000B760 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B37923K5000B760
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP CER 0.7PF 50V C0H 0402
仕様書: B37923K5000B760.pdf
  • メッセージ
B37923K5000B760の仕様
部品型番 B37923K5000B760 メーカー EPCOS
説明 CAP CER 0.7PF 50V C0H 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4447 pcs データシート B37923K5000B760.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0H
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ B37923K
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss 詳細な説明 0.7pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0H 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 0.7pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency