B41252B188M
EPCOSEPCOS
B41252B188M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41252B188M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
仕様書: B41252B188M.pdf
In Stock 82332 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B41252B188Mの仕様
部品型番 B41252B188M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82332 pcs データシート B41252B188M.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm)
シリーズ B41252 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 B41252B 188M
B41252B0188M000
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1800µF