B41252B3189M
EPCOSEPCOS
B41252B3189M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41252B3189M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 18000UF 20% 10V SNAP
仕様書: B41252B3189M.pdf
In Stock 104069 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B41252B3189Mの仕様
部品型番 B41252B3189M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 18000UF 20% 10V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104069 pcs データシート B41252B3189M.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm)
シリーズ B41252 低周波リップル電流 3.11A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B41252B3189M000 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 18000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 18000µF アプリケーション General Purpose