| 部品型番 | B43044F2227M | メーカー | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2865 pcs | データシート | B43044F2227M.pdf |
| 電圧 - 定格 | 250V | 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - | サイズ/寸法 | 0.709" Dia (18.00mm) |
| シリーズ | B43044 | 高周波におけるリップル電流 | 1.485A @ 100kHz |
| 評価 | - | 偏光 | Polar |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial, Can |
| 運転温度 | - | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 温度@生涯。 | 5000 Hrs @ 105°C |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) | 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| インピーダンス | 350 mOhms | 高さ - 着席(最大) | 1.654" (42.00mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | - | 詳細な説明 | 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| キャパシタンス | 220µF | アプリケーション | General Purpose |