B43044F2686M
製品の概要
部品型番: B43044F2686M
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
仕様書: B43044F2686M.pdf
  • メッセージ
B43044F2686Mの仕様
部品型番 B43044F2686M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6843 pcs データシート B43044F2686M.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ B43044 高周波におけるリップル電流 1A @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 780 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B4305C
B4305C
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: RF ANT 440MHZ WHIP STR NMO BASE