B43511C0108M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43511C0108M007
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43511C0108M007.pdf
In Stock 4081 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43511C0108M007の仕様
部品型番 B43511C0108M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4081 pcs データシート B43511C0108M007.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43511 低周波リップル電流 5.3A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43511C 108M 7
B43511C 108M 7
B43511C108M7-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 160 mOhms
高さ - 着席(最大) 4.016" (102.00mm) ESR(等価直列抵抗) 160 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1000µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1000µF