B43511C0158M007
製品の概要
部品型番: B43511C0158M007
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43511C0158M007.pdf
In Stock 3108 pcs
112 pcs
  • メッセージ
B43511C0158M007の仕様
部品型番 B43511C0158M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3108 pcs データシート B43511C0158M007.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43511 低周波リップル電流 6.5A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43511C 158M 7
B43511C 158M 7
B43511C158M7-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 110 mOhms
高さ - 着席(最大) 4.016" (102.00mm) ESR(等価直列抵抗) 110 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1500µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1500µF