B43540C5277M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43540C5277M7
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43540C5277M7.pdf
In Stock 19535 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B43540C5277M7の仕様
部品型番 B43540C5277M7 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19535 pcs データシート B43540C5277M7.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43540 低周波リップル電流 1.96A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43540C5277M 7
B43540C5277M007
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 510 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm) ESR(等価直列抵抗) 400 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 400 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 270µF