B43540C9187M
製品の概要
部品型番: B43540C9187M
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43540C9187M.pdf
In Stock 22186 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43540C9187Mの仕様
部品型番 B43540C9187M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22186 pcs データシート B43540C9187M.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43540 低周波リップル電流 1.6A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43540C9187M000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 400 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) 340 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 340 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 180µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B43540C9187M7
B43540C9187M7
在庫あり: 21380 pcs
ダウンロードセンター: B43540C9187M7.pdf
RFQ
B43540C5277M62
B43540C5277M62
説明: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
在庫あり: 16748 pcs
ダウンロードセンター: B43540C5277M62.pdf
RFQ
B43540C9187M80
B43540C9187M80
ダウンロードセンター: B43540C9187M80.pdf
B43540C9187M60
B43540C9187M60
ダウンロードセンター: B43540C9187M60.pdf
B43540C5277M82
B43540C5277M82
ダウンロードセンター: B43540C5277M82.pdf
B43540C5277M67
B43540C5277M67
ダウンロードセンター: B43540C5277M67.pdf
B43540C9187M62
B43540C9187M62
ダウンロードセンター: B43540C9187M62.pdf
B43540C9187M67
B43540C9187M67
ダウンロードセンター: B43540C9187M67.pdf
B43540C5277M80
B43540C5277M80
ダウンロードセンター: B43540C5277M80.pdf
B43540C5277M87
B43540C5277M87
ダウンロードセンター: B43540C5277M87.pdf
B43540C9187M2
B43540C9187M2
ダウンロードセンター: B43540C9187M2.pdf
B43540C5277M7
B43540C5277M7
ダウンロードセンター: B43540C5277M7.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...