B43547F2477M080
EPCOSEPCOS
B43547F2477M080 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43547F2477M080
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43547F2477M080.pdf
In Stock 28597 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43547F2477M080の仕様
部品型番 B43547F2477M080 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28597 pcs データシート B43547F2477M080.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43547 低周波リップル電流 1.96A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43547F2477M 80
B43547F2477M80
B43547F2477M80-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 200 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.268" (32.20mm) ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF