B43547F2827M080
製品の概要
部品型番: B43547F2827M080
製品の説明 CAP ALUM SNAP
仕様書: B43547F2827M080.pdf
In Stock 16130 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43547F2827M080の仕様
部品型番 B43547F2827M080 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16130 pcs データシート B43547F2827M080.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43547 低周波リップル電流 3.04A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング - パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43547F2827M 80
B43547F2827M80
B43547F2827M80-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 120 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.465" (37.20mm) ESR(等価直列抵抗) 85 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 820µF