B43584A9568M3
製品の概要
部品型番: B43584A9568M3
製品の説明 CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
仕様書: B43584A9568M3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 924 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
32 pcs
  • メッセージ
B43584A9568M3の仕様
部品型番 B43584A9568M3 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 924 pcs データシート B43584A9568M3.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.028" Dia (76.90mm)
シリーズ B43584 低周波リップル電流 15A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43584A9568M003 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 15000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.248" (31.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 25 mOhms
高さ - 着席(最大) 5.677" (144.20mm) ESR(等価直列抵抗) 21 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 5600µF