| 部品型番 | B43584A9828M | メーカー | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 526 pcs | データシート | B43584A9828M.pdf |
| 電圧 - 定格 | 400V | 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - | サイズ/寸法 | 3.583" Dia (91.00mm) |
| シリーズ | B43584 | 低周波リップル電流 | 19.8A @ 100Hz |
| 評価 | - | 偏光 | Polar |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial, Can - Screw Terminals |
| 他の名前 | B43584A9828M000 | 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Chassis Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 温度@生涯。 | 15000 Hrs @ 85°C | リード間隔 | 1.248" (31.70mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インピーダンス | 18 mOhms |
| 高さ - 着席(最大) | 5.728" (145.50mm) | ESR(等価直列抵抗) | 15 mOhm @ 100Hz |
| 詳細な説明 | 8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C | キャパシタンス | 8200µF |