B43866C1107M
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43866C1107M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
仕様書: B43866C1107M.pdf
In Stock 184584 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
B43866C1107Mの仕様
部品型番 B43866C1107M メーカー EPCOS (TDK)
説明 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 184584 pcs データシート B43866C1107M.pdf
公差 100µF 面実装ランドサイズ 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm) シリーズ B43866
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 160V パッケージ/ケース -
他の名前 B43866C1107M000 運転温度 -40°C ~ 125°C
コンデンサの数 500mA @ 100kHz 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 B43866C1107M
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) 拡張された説明 100µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
アプリケーション 5000 Hrs @ 125°C